Просто позвоните нам
/
/
Фитнес-зоны
Фитнес-зоны
Количество тренажеров: 140 единиц
Вместимость: 140 человек
Площадь зала: 820 кв.м.
Огромное пространство общей площадью 820 квадратных метров позволяет чувствовать себя максимально комфортно. Тренажерный зал разделен на несколько зон: зону функционального тренинга , зону разминки и кардио, зону блочных тренажеров и зону свободных весов. Премиальное оборудование представлено всемирно известными брендами TehnoJim и Craft. Зал спроектирован и укомплектован максимально функционально, а индивидуальный дизайн каждой зоны создаст необходимую атмосферу и настрой на достижение поставленных целей.

Тренажерный зал

Оборудование: на 40 человек
Вместимость: 40 человек
Площадь зала: 200 кв.м.
Просторный зал с отличным звуком и светом. Увеличенная мощность вентиляционной системы обеспечит приток свежего воздуха. Зал подходит для любой групповой тренировки от йоги до зажигательного танца. Все необходимое оборудование уже находится в зале - не нужно ничего никуда носить.

Большой зал групповых пограмм

Вместимость: 10 человек
Для оснащения зоны функционального тренинга мы выбрали только самое лучшее оборудование от компании TechnoGym : механические дорожки SkillMill, гребные тренажеры SkillRow , функциональная рама.
Занятия проводятся в группах и индивидуально.

Функциональная зона

Эллиптические тренажеры: 6 шт.
Беговые дорожки: 20 шт.
Велосипеды: 10 шт.

Кардиозона

Кардиозона в X-FIT Сити отличается простором и функциональностью. К вашим услугам обилие разнообразных тренажеров premium-класса от компании TehnoJim. Отличная Вентиляция и вид на центр города через панорамные окна с высоты 5 этажа сделают ваши тренировки не только эффективными, но и по настоящему приятными.
Вместимость: 70 человек
Площадь зала: 320 кв.м.
Наша зона единоборств не поставит вас перед выбором - классический ринг или октагон, ведь у нас есть и то и другое!
Зона ударных тренировок подходит для тренировок даже профессиональных спортсменов. Занятия проводятся как для мужчин, так и для женщин, в группах и индивидуально.

Единоборства

Тренажеров: 10 шт.
Вместимость: 10 человек
Площадь зала: 50 кв.м.
Студия Cycle специально подготовлена для проведения потрясающих велогонок. Современный тренажеры от компании TehnoGym, огромный экран и впечатляющий звук создадут атмосферу драйва и энергии!

Cycle

Оборудование: на 20 человек
Вместимость: 20 человек
Площадь зала: 100 кв.м.
В зале предусмотрено оборудования для проведения занятий по аэро-йоге и программам Body&Mind. Спокойный дизайн, приятные цвета и мягкий свет создают приятную атмосферу релакса и уюта. Тренировочный процесс пройдет с комфортом и легкостью.

Малый зал групповых программ