Окунитесь в неповторимую атмосферу фитнеса высшего уровня.
30 лет опыта, новейшие технологии, профессионализм и высокие стандарты качества - именно таким должен быть ваш фитнес-клуб.
/
О клубе
О клубе

О клубе

Приходите на бесплатную экскурсию по клубу
X-Fit Сити – фитнес-клуб с высокими стандартами сервиса. Первый в городе клуб федеральной сети. X-Fit – это эффективные и безопасные тренировки, гарантия качества, внимательное отношение и забота о клиентах. Площадь клуба 2300 м2.

X-FIT Сити
Новый образ жизни

Наша задача
Ваш комфорт и результаты - наш приоритет.
В нашем фитнес-клубе сделано все, чтобы ваши тренировки были удобными, результативными и безопасными. X-FIT Сити - это целый город возможностей, где вы можете выбрать любой вид фитнеса и получить максимальный эффект!
В нашем клубе
Уникальный тренажер горнолыжной езды. Позволяет быстро обучиться езде на горных лыжах и сноуборде, а также сохранять форму, не зависимо от сезона.
.6
Кардио-зона с современными тренажерами. 20 беговых дорожек, 6 эллипсов, 6 велотренажеров, 2 механических дорожек SkillMeal
.5
Солярий с колатеновыми лампами для здоровья Вашей кожи. Кабинеты массажа, салона красоты, SPA. Фитнес тестирование для анализа и контроля состояния Вашего здоровья
.4
Широкий спектр из более чем 40 групповых программ. Зона функционального тренинга с программой тренировки TEAMBEATS от TechnoGym. Современная сайкл-студия с программой тренировки GROUP CYCLE от TechnoGym
.3
Лучшее фитнес оборудование от мирового производителя TechnoGym, обеспечивающее максимальное вовлечение каждого клиента в тренировочный процесс, как в клубе, так и за его пределами.
.2
Просторные и комфортные залы и раздевалки.
Стильный интерьер и продуманная логистика.
Фитнес-кафе с зоной коворкинга для полезного питания и удобного времяпрепровождения.
.1
Просто позвоните нам