/
/
Функциональные классы
/
Функциональные классы

Функциональные классы

Новейшие силовые программы для комплексного развития всего тела

Просто позвоните нам
Система общей физической подготовки для формирования развития подвижности, координации и выносливости. Состоит из множества упражнений высокой интенсивности, которые в комплексе укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают общую физическую форму, подготавливают к выживанию в экстремальных условиях. Методика незаменима для профессиональных спортсменов
Функциональный тренинг - новая фитнес-дисциплина, направленная на проработку мышц, слабо задействованных в анаэробных тренировках или на занятиях с тренажерами.

/ координация

/ скорость

Все тренировки для членов клуба - БЕСПЛАТНО
ТРЕНЕРЫ
ВИДЫ ТРЕНИРОВОК
50 минут

FT

Тренировка, обучающая и приспосабливающая ваше тело к выполнению правильных движений, необходимых для повседневной жизни. Урок направлен на развитие всех физических качеств с использование различного оборудования.
Уровень подготовки: любой
50 минут
Интервальная тренировка с использованием функциональной рамы и кардио-оборудования. В каждом блоке мы тренируем мышцы в разных режимах: силовом, функциональном и кардиорежиме.
Уровень подготовки: средний

ATHLETICA

Развивает и укрепляет основные физические навыки:

/ ловкость

/ сила

/ равновесие

/ выносливость

/ точность

/ гибкость

Яна Кунгурова

Персональный тренер групповых программ и тренажерного зала

Анастасия Чернышова

Фитнес-эксперт групповых программ и тренажерного зала

50 минут
Тренировки с использованием веса собственного тела на петлях TRX. Петли для функционального тренинга способствуют развитию всех мышц, объединяя в единое целое стабильность, подвижность, силу и гибкость - то, что нужно нам всем в повседневной жизни.
Уровень подготовки: любой

TRX